产品规格
| 型号 | LWP216 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | LED超亮灯珠 |
| 图案盘 | —— |
| 色盘 | —— |
| 图案片 | —— |
| 功率 | 220W |
| 防护等级 | IP65 |
| 尺寸 | 9kg |
| 功能 | 染色 |
- 产品描述
- 附件
LWP216 防水LED染色灯的上市时间是2020年,采用18颗LED四合一光源,混色非常均匀,是一款高性能、长寿命、高亮度的LED染色灯;选用优质材料,采用恒流线路板和足功率216W,调光无闪烁、抖动现象,饱满、均匀、鲜艳的染色效果,IP65的防水等级能够满足户外使用的需求;常用于户外亮化、户外演出、需求静音等场所。
型号:LWP216
通道模式:8CH
光源
LED: 18颗*12W RBGW 4合1灯珠
光源寿命:20000小时
角度
透镜: 优质透镜
透镜角度: 25°( 15° /40°可选)
调光:0—100%线性调光;
控制以及显示屏系统
显示屏:液晶显示屏;
控制方式: 支持DMX512,自走
圈控功能,静音
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz;
功率: 220W;
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:270x310x240 mm;
净重:9 kg;
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩(购买)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN