产品规格
| 型号 | H9 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | LED白光模组 |
| 图案盘 | —— |
| 色盘 | 6色+白光+CMY |
| 图案片 | 固图+旋图 |
| 功率 | 1200W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 40kg |
| 功能 | 切割 图案 染色 光束 |
- 产品描述
- 附件
H9 LED四合一切割灯的上线时间是2020年,采用的是高光效白光LED模组光源,光源寿命长达20000小时,是一款专业的LED智能图案切割灯;先进的光学系统,角度范围5-50度;采用高导热铜管加风扇散热系统,更加静音;祥明专利技术180度翻转快速图形切割系统,能切割成不同图形,切片定位精准,四边清晰;CMY无级混色,多彩色轮完全可满足灯光师们尽情挥洒;光斑均匀度高达90%,拥有一个可拆换旋转图案盘,图案效果清晰锐利。
型号:H9
通道模式:37/41CH光源
光源型号: 800W LED 白光模组
光源寿命: 20000 h,灯具光通量:33000 lm
光学系统
先进的光学系统,切割图案清晰,边缘清晰,亮度好
四片式/六片式全程图形切割模块,切割图案可180°旋转
缩放角度 5~50°线性调焦图案系统
固定图案盘: 8 图案 + 白
旋转图案盘: 6 图案+ 白(可定制替换)
颜色系统6快捷颜色+白+CMY混色系统
CTO: 色温3200K-6000K线性可调
棱镜系统
旋转棱镜盘: 1个4棱镜,可正反旋转
控制以及显示屏系统
显示屏:LCD彩色液晶触摸屏
控制方式: 支持DMX512, RDM,自走
支持不通电的情况拔地址码,可做软件 升级外置接口
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响,精度更高,性能可靠高
电器及接口
电压: AC110-240V,50/60Hz
功率: 1200W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:480x370x870 mm
纸箱:575x590x1000 mm
净重:40 kg
毛重:43 kg(纸箱包装)
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩(一体化)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN