产品规格
| 型号 | XM6725 |
|---|---|
| 电压 | 90-240V |
| 灯泡型号 | 672x0.5W RGB LED,112x3W CW LED |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 450W |
| 防护等级 | IP65 |
| 尺寸 | 8.4KG |
| 功能 | 效果灯 |
- 产品描述
输入电源:90-240V, 50/60Hz;
总功率:450W;
光源:672x0.5W RGB LED,112x3W CW LED
光束角度:102° (RGB) / 108° (CW)
光斑角度:149° (RGB) / 152° (CW)
调光/频闪: 0%-100%顺滑调光,强劲高输出的频闪效果,控制。
通道模式:7CH. 15CH. 21CH. 39CH. 112CH. 17CH. 33CH. 65CH. 68CH. 117CH. 70CH通道
控制协议:DMX512RDM
软件升级:通过 DMX 连接升级软件;
结构:信号输入/输出;电源插座 防水电源连接器输入/输出
防护等级:IP65;
尺寸:110*1000*200 mm ;
重量:8.4kgs ;
主要特点:
彩光 16 区可单独控制;
白光 8 区可单独控制;
卓越的混色效果;
可独立控制切换的电子雾化效果;
内置拼接插销,可实现机器快速拼接;
总功率:450W;
光源:672x0.5W RGB LED,112x3W CW LED
光束角度:102° (RGB) / 108° (CW)
光斑角度:149° (RGB) / 152° (CW)
调光/频闪: 0%-100%顺滑调光,强劲高输出的频闪效果,控制。
通道模式:7CH. 15CH. 21CH. 39CH. 112CH. 17CH. 33CH. 65CH. 68CH. 117CH. 70CH通道
控制协议:DMX512RDM
软件升级:通过 DMX 连接升级软件;
结构:信号输入/输出;电源插座 防水电源连接器输入/输出
防护等级:IP65;
尺寸:110*1000*200 mm ;
重量:8.4kgs ;
主要特点:
彩光 16 区可单独控制;
白光 8 区可单独控制;
卓越的混色效果;
可独立控制切换的电子雾化效果;
内置拼接插销,可实现机器快速拼接;
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN