产品规格
| 型号 | XM3108 |
|---|---|
| 电压 | AC200-240V,50/60Hz |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 220W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 4.5KG |
| 功能 | 功能 |
| 外箱尺寸 | 纸箱包尺寸 |
- 产品描述
- 附件
内容为付费可见,请先购买。
说明书、合格证、信号线、灯钩、保险链
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
| 型号 | XM3108 |
|---|---|
| 电压 | AC200-240V,50/60Hz |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 220W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 4.5KG |
| 功能 | 功能 |
| 外箱尺寸 | 纸箱包尺寸 |
内容为付费可见,请先购买。
说明书、合格证、信号线、灯钩、保险链
暂无相关资讯
联系我们获取更多信息或定制方案