产品规格
| 型号 | S6 |
|---|---|
| 电压 | AC 100-240 V |
| 灯泡型号 | 672颗1.5W RGB三合一、126颗2W冷暖二合一 |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 650W |
| 防护等级 | IP65 |
- 产品描述
通道模式:8CH/16CH/23CH/114CH
光源:672颗1.5W RGB三合一、126颗2W冷暖二合一
光源色温:2500K-10000K
光源寿命:20000 小时*数据由光源供应商提供
灯具输出光通量:20000lm
泛光⻆度:110°
出光口径:362*140mm
输入电压:AC 100-240 V
频率:50/60Hz
功率:650W
显示:TFT触摸屏
颜色:混色RGB,24区可单独控制;冷色/暖色,18区可单独控制
调光:电子线性调光,16Bit曲线调光
频闪:1–25Hz(每秒 1–25 次),支持随机频闪、脉冲频闪
控制模式:DMX512、Artnet、RDM、自走、主从、声控
智能温控:内置温度监测系统,自动调节散热和功率输出
工作温度:-20~45℃
防水等级:IP65
光源:672颗1.5W RGB三合一、126颗2W冷暖二合一
光源色温:2500K-10000K
光源寿命:20000 小时*数据由光源供应商提供
灯具输出光通量:20000lm
泛光⻆度:110°
出光口径:362*140mm
输入电压:AC 100-240 V
频率:50/60Hz
功率:650W
显示:TFT触摸屏
颜色:混色RGB,24区可单独控制;冷色/暖色,18区可单独控制
调光:电子线性调光,16Bit曲线调光
频闪:1–25Hz(每秒 1–25 次),支持随机频闪、脉冲频闪
控制模式:DMX512、Artnet、RDM、自走、主从、声控
智能温控:内置温度监测系统,自动调节散热和功率输出
工作温度:-20~45℃
防水等级:IP65
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN