产品规格
| 型号 | BEAM230W/XC230 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 图案盘 | 1个效果轮 |
| 色盘 | 14个色片+白光 |
| 图案片 | 1个固定图案盘 |
| 功率 | 350W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 18kg |
| 功能 | 光束 |
| 外箱尺寸 | 405x330x495 mm |
- 产品描述
- 附件
型号:BEAM230 / XC230
通道模式:16/20CH
光源
光源型号: R7 230W
光源寿命: 2000小时
光学系统
先进的光学系统,光束锐利
出光角度 0~4°
图案系统
固定图案盘:17 图案 + 白.
颜色系统
14 快捷颜色
棱镜系统
旋转棱镜盘: 16棱镜+雾化镜
控制以及显示屏系统
显示屏:LED点阵显示
控制方式: 支持DMX512,自走
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 350W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:405x330x490 mm
净重:18 kg
通道模式:16/20CH
光源
光源型号: R7 230W
光源寿命: 2000小时
光学系统
先进的光学系统,光束锐利
出光角度 0~4°
图案系统
固定图案盘:17 图案 + 白.
颜色系统
14 快捷颜色
棱镜系统
旋转棱镜盘: 16棱镜+雾化镜
控制以及显示屏系统
显示屏:LED点阵显示
控制方式: 支持DMX512,自走
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 350W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:405x330x490 mm
净重:18 kg
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN