产品规格
| 型号 | MiniHotbeam150 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 图案盘 | 1个效果轮 |
| 色盘 | 13 快捷颜色+白 |
| 图案片 | 1个图案盘+1个旋转图案盘 |
| 功率 | 230W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 13KG |
| 功能 | 光束 图案 染色 |
| 外箱尺寸 | 342x246x447 mm |
- 产品描述
- 附件
MiniHotBeam150光速图案三合一的上线时间是2013年,采用150W传统灯泡光源,是一款高性能、小体积、低功率的智能图案光束灯,高透光率的光学镜,光束粗而结实。固定图案盘:14 图案 + 白,旋转图案盘:9图案+ 白(可定制替换),满足于场景LOGO的使用,对于低层高的场合更适用,性价比极高。
型号:MiniHotbeam150
光源
光源型号:YODN MSD 150W
光源寿命:2000小时
光学系统
先进的光学系统,图案清晰,光束锐利,边缘清晰
缩放角度 4~13°
图案系统
固定图案盘:14 图案 + 白
旋转图案盘:9 图案+ 白(可定制替换)
旋转图案片直径14.9mm,有效直径9mm,图案片厚度1.1mm
颜色系统
13 快捷颜色+白
棱镜系统
旋转棱镜盘: 8棱镜+直线6棱镜
控制以及显示屏系统
显示屏:LCD彩色液晶屏
控制方式: 支持DMX512,自走
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 230W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:340x240x450 MM
净重:13 KG
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN