产品规格
| 型号 | XF580 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | LED白光模组 |
| 图案盘 | —— |
| 色盘 | 6个固定色片+白光、CTO色温 |
| 功率 | 800W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 29kg |
| 功能 | 面光 切割 |
- 产品描述
- 附件
LED远程面光切割灯
型号:XF580
通道模式:23/24/37CH光源
光源型号:580W LED白光模组
光源寿命:20000h
光学系统切割系统:切割图案清晰,亮度好(四片式全程图形切割模块,切割图案可180°旋转)
缩放角度:7~30°线性可调
色温2900K-6700K线性色温可调
颜色1个颜色盘,6个颜色+白光
控制以及显示屏系统显示屏:LCD彩色液晶触摸屏,可翻转180°
控制方式: 支持DMX512、RDM、自走USB接口:支持不通电的情况拔地址码,可做软件升级外置接口
X轴/Y轴水平:540°,解析度8/16Bit
垂直:270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响,精度更高,性能可靠高
电器及接口电压:110-240V,50/60Hz
功率:800W信号输入端口:3芯
IP防护等级:IP20
规格尺寸& 重量产品尺寸:400x300x780 mm
航空箱:930x520x955 mm
纸箱:540x495x650 mm
净重:29 kg
毛重:34 kg(纸箱包装)
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩(一体化)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN