产品规格
| 型号 | XM8001 |
|---|---|
| 电压 | AC200-240V,50/60Hz |
| 图案盘 | 1个效果轮 |
| 色盘 | 7快捷颜色+CTO色温+白+CMY |
| 图案片 | 1个图案盘+1个旋转图案盘 |
| 功率 | 1800W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 39kg |
| 功能 | 切割、图案、染色 |
| 外箱尺寸 | 482x371x870 mm |
- 产品描述
- 附件
内容为付费可见,请先购买。
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩(一体化)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN