产品规格
| 型号 | NEX295 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V |
| 灯泡型号 | 295W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 330W |
| 尺寸 | 12.5 |
| 功能 | 智能光束灯 |
- 产品描述
通道模式:16CH/20CH;
光源:295杯泡;
光源⾊温:7400K;
光源寿命:1500⼩时;
灯具输出光通量:7000lm;
10⽶照度:252000lux 最⼩光斑0.31m;
额定电压:AC110-240V~;
频率:50/60Hz;
电流:3A-1.4A;
功率:330W;
功率因素:PF≥0.95;
出光⻆度:2°;
显⽰:1.7⼨触摸显⽰屏,可倒转180°;
颜⾊盘:14个颜⾊+⽩光;
⾊⽚:采⽤进⼝意⼤利ODL⾊⽚;
固定图案盘:8个图案+2个光束+4个彩⾊玻璃图案;
效果盘:七彩效果盘,当棱镜出来,介⼊效果盘,呈现七彩棱镜效果;
双棱镜:1个圆形8棱镜+圆48棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能;
调焦:⽀持线性调焦;有雾化功能;
调光:0-100%电⼦调光;
频闪:⽀持机械频闪和可调速频闪效果,⽀持频闪宏功能;
⽔平:540°解析度8/16Bit;垂直:270°,解析度8/16Bit;
产品尺⼨:325x240x540mm;
航空箱:640x385x745mm(含轮)
纸箱:555x405x410mm;
净重:12.5kg;
光源:295杯泡;
光源⾊温:7400K;
光源寿命:1500⼩时;
灯具输出光通量:7000lm;
10⽶照度:252000lux 最⼩光斑0.31m;
额定电压:AC110-240V~;
频率:50/60Hz;
电流:3A-1.4A;
功率:330W;
功率因素:PF≥0.95;
出光⻆度:2°;
显⽰:1.7⼨触摸显⽰屏,可倒转180°;
颜⾊盘:14个颜⾊+⽩光;
⾊⽚:采⽤进⼝意⼤利ODL⾊⽚;
固定图案盘:8个图案+2个光束+4个彩⾊玻璃图案;
效果盘:七彩效果盘,当棱镜出来,介⼊效果盘,呈现七彩棱镜效果;
双棱镜:1个圆形8棱镜+圆48棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能;
调焦:⽀持线性调焦;有雾化功能;
调光:0-100%电⼦调光;
频闪:⽀持机械频闪和可调速频闪效果,⽀持频闪宏功能;
⽔平:540°解析度8/16Bit;垂直:270°,解析度8/16Bit;
产品尺⼨:325x240x540mm;
航空箱:640x385x745mm(含轮)
纸箱:555x405x410mm;
净重:12.5kg;
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN