产品规格
| 型号 | EXP372 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | 450W LED白光模组 |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 416W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 19KG |
| 功能 | 智能图案光束灯 |
- 产品描述
光源型号: 450W LED白光模组
光源寿命: 20000小时
光学系统
先进的光学系统,图案清晰,光束锐利,边缘清晰
缩放角度 4.8°~40°
图案系统
固定图案盘: 10图案 + 白
旋转图案盘: 9 图案+ 白(可定制替换)
旋转图案片直径15.9mm,有效直径13mm,图案片厚度1.1mm
颜色系统
9快捷颜色+白
棱镜系统
旋转棱镜盘: 8棱镜+3棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能
控制以及显示屏系统
显示屏:LCD彩色液晶触摸屏
控制方式: 支持DMX512, RDM,自走
支持不通电的情况拔地址码,可做软件 升级外置接口
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响,精度更高,性能可靠高
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 416W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:370x265x595 mm
净重:19 kg
光源寿命: 20000小时
光学系统
先进的光学系统,图案清晰,光束锐利,边缘清晰
缩放角度 4.8°~40°
图案系统
固定图案盘: 10图案 + 白
旋转图案盘: 9 图案+ 白(可定制替换)
旋转图案片直径15.9mm,有效直径13mm,图案片厚度1.1mm
颜色系统
9快捷颜色+白
棱镜系统
旋转棱镜盘: 8棱镜+3棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能
控制以及显示屏系统
显示屏:LCD彩色液晶触摸屏
控制方式: 支持DMX512, RDM,自走
支持不通电的情况拔地址码,可做软件 升级外置接口
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响,精度更高,性能可靠高
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 416W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:370x265x595 mm
净重:19 kg
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN