产品规格
| 型号 | LLP400 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | NSL400 |
| 图案盘 | 1个效果轮 |
| 色盘 | 14个色片+白光 |
| 图案片 | 1个图案盘+1个旋转图案盘 |
| 功率 | 600W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 20kg |
| 功能 | 光束 |
| 外箱尺寸 | 440x310x592 mm |
- 产品描述
- 附件
通道模式: 两种通道模式16/19 CH; *光源: NSL 400灯泡;(超长使用寿命); 色温: 7600K; 显指: 75; 10米照度(最小/最大光斑): 39000lux/0.35m,18500lux/0.57m; 电源: 110-240V,50/60Hz; 功率: 600W; 显示: 2.8寸触摸显示屏,屏幕可以显示正立、倒立,以及 背景的亮度调节;
可以显示灯泡和灯具使用时间;
颜色盘: 色片采用进口色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳, 14个色片+白光;
固定图案盘: 一个耐高温图案盘;
10个金属图案+3个彩色图案+白光+1个金属效果轮;
*棱镜:可出11种棱镜效果,由2个旋转棱镜盘组成;
棱镜盘一: 1个1 6棱镜,1个直线6棱镜,1个雾化;
棱镜盘二: 1个32棱镜,1个直线6棱镜,1个双层棱镜(6棱镜+12棱镜);* 出光角度: 灯具具有两种角度可调, 4°或者6°; 调焦: 可自动调焦,支持线性调焦;
调光: 0-100%机械调光;
频闪:支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
镜头组光学系统: 出光镜头达到148MM,高透光率的直径,光束粗而结实;
采用光电复位系统,当发生误动后,可自动检索复位;
*定位技术: 灯具具有磁电编码器,采用磁电式定位系统, 利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统,精度更高,性能可靠高;
*USB: 支持不通电的情况拔地址码,可做软件升级外置接口;
带RDM协议,可控台拨码;
水平: 540°,解析度8 /16 Bit; 垂直: 270°,解析度8/16 Bit;
IP防护等级: IP20; 产品尺寸: 440x310x590mm; 净重: 18Kg。通道模式: 两种通道模式16/19 CH; 光源: NSL 400灯泡;(超长使用寿命); 色温: 7600K; 显指: 75; 10米照度(最小/最大光斑): 39000lux/0.35m,18500lux/0.57m; 电源: 110-240V,50/60Hz; 功率: 600W; 显示: 2.8寸触摸显示屏,屏幕可以显示正立、倒立,以及 背景的亮度调节;
可以显示灯泡和灯具使用时间;
颜色盘: 色片采用进口色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳, 14个色片+白光;
固定图案盘: 一个耐高温图案盘;
10个金属图案+3个彩色图案+白光+1个金属效果轮;
棱镜:可出11种棱镜效果,由2个旋转棱镜盘组成;
棱镜盘一: 1个1 6棱镜,1个直线6棱镜,1个雾化;
棱镜盘二: 1个32棱镜,1个直线6棱镜,1个双层棱镜(6棱镜+12棱镜); 出光角度: 角度可调, 4°或者6°; 调焦: 可自动调焦,支持线性调焦;
调光: 0-100%机械调光;
频闪:支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
镜头组光学系统: 出光镜头达到148MM,高透光率的直径,光束粗而结实;
采用光电复位系统,当发生误动后,可自动检索复位;
定位技术: 使用磁码盘定位,采用磁电式定位系统, 利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统,精度更高,性能可靠高;
USB: 支持不通电的情况拔地址码,可做软件升级外置接口;
带RDM协议,可控台拨码;
水平: 540°,解析度8 /16 Bit; 垂直: 270°,解析度8/16 Bit;
I P防护等级: IP20; 产品尺寸: 440x310x590mm; 净重: 18Kg。
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN