产品规格
| 型号 | Bot230 |
|---|---|
| 电压 | 350W |
| 灯泡型号 | BORYLI MSD R7 230 |
| 图案盘 | 1个效果轮 |
| 色盘 | 14个色片+白光 |
| 图案片 | 1个固定图案盘 |
| 功率 | 110-240V,50/60Hz |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 18 kg |
| 功能 | 光束 |
| 外箱尺寸 | 405x330x495 mm |
- 产品描述
- 附件
BOT230/BEAM230光束灯的上线时间是2011年,采用的是230瓦灯泡光源,是一款祥明出品极其经典的小功率光束灯;光柱锐利轮廓干净,带有一个七彩效果盘,可实现七彩棱镜效果;采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位,杜绝跑位。产品可应用于中小型演出、会议多功能厅、娱乐酒吧、宴会厅、餐吧等场所。
型号:BOT230 / BEAM230
光源
光源型号: BORYLI SMD R7 230W
光源寿命:2000小时
光学系统
先进的光学系统,光束锐利
出光角度 3.8°
图案系统
固定图案盘:14 图案 + 白
效果盘:七彩效果盘,当棱镜出来,介入效果盘,会出现七彩棱镜效果
颜色系统
14 快捷颜色 + 白
棱镜系统
旋转棱镜盘: 16棱镜+18棱镜(6+12双层)具有棱镜叠加功能
控制以及显示屏系统
显示屏:LCD彩色液晶屏
控制方式: 支持DMX512,自走
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 350W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:400x330x490 mm
净重:18 kg
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN