产品规格
| 型号 | LLP450 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | LED 420W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 550W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 17KG |
| 功能 | 智能光束灯 |
- 产品描述
*通道模式:16CH/20CH/31CH;
*光源:OSRAM SIRIUS HRI420W S;
灯泡色温:7400K
*灯具输出光通量:12700lm; *10米照度:360000lx;
灯泡寿命:1500小时 电压: 110-240V,50/60Hz; 功率:550W显示: 寸彩屏显示;显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;*颜色盘:14个颜色+1个白光色片:特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳;*固定图案盘: 6个图案+5个光束图案+3个彩色玻璃图案*棱镜1:1个8棱镜,一个双层棱镜(6棱镜+12棱镜)。光束角度:2.0°;一体折叠灯钩;*调光: 0—100%机械调光,
支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能,检索复位;
*定位技术:采用高精度磁电式定位系统,XY轴定位更精准,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统,精度更高,性能可靠高;不受油烟、灰尘、自然光的干预影响;
*USB:支持不通电的情况更改地址码,可做软件 升级外置接口; *支持RDM协议,可通过控台远程智能更改地址码;
水平: 540°,解析度8/16Bit;
垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸:382x365x563 mm;
航空箱: 960x510x74 0 mm;
纸箱: 460x440x580 mm;
净重:17 KG;
毛重: 21 KG(纸箱包装).
*光源:OSRAM SIRIUS HRI420W S;
灯泡色温:7400K
*灯具输出光通量:12700lm; *10米照度:360000lx;
灯泡寿命:1500小时 电压: 110-240V,50/60Hz; 功率:550W显示: 寸彩屏显示;显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;*颜色盘:14个颜色+1个白光色片:特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳;*固定图案盘: 6个图案+5个光束图案+3个彩色玻璃图案*棱镜1:1个8棱镜,一个双层棱镜(6棱镜+12棱镜)。光束角度:2.0°;一体折叠灯钩;*调光: 0—100%机械调光,
支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能,检索复位;
*定位技术:采用高精度磁电式定位系统,XY轴定位更精准,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统,精度更高,性能可靠高;不受油烟、灰尘、自然光的干预影响;
*USB:支持不通电的情况更改地址码,可做软件 升级外置接口; *支持RDM协议,可通过控台远程智能更改地址码;
水平: 540°,解析度8/16Bit;
垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸:382x365x563 mm;
航空箱: 960x510x74 0 mm;
纸箱: 460x440x580 mm;
净重:17 KG;
毛重: 21 KG(纸箱包装).
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN