产品规格
| 型号 | WP390 |
|---|---|
| 电压 | AC100-240V |
| 灯泡型号 | LED 420W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 530W |
| 防护等级 | IP65 |
- 产品描述
暂无描述
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
| 型号 | WP390 |
|---|---|
| 电压 | AC100-240V |
| 灯泡型号 | LED 420W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 530W |
| 防护等级 | IP65 |
暂无描述
暂无相关资讯
联系我们获取更多信息或定制方案