产品规格
| 型号 | HB350 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | 350W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 550W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 16kg |
| 功能 | 智能图案光束灯 |
| 外箱尺寸 | 382x365x587 mm |
- 产品描述
- 附件
通道模式: 两种通道模式16/24CH;
光源: 350W ; 色温: 7200K;
显指: 78; 10米照度(最小/最大光斑): 11500lux/0.6m, 14980lux/1.85m;
电压: 110-240V,50/60Hz;
功率: 550W;
显示: 2.8寸彩色液晶显示屏, 屏幕可以显示正立、倒立,以及 背景的亮度调节;
可以显示灯泡和灯具使用时间;
颜色盘: 色片采用进口意大利ODL色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳,13个颜色片+白光;
固定图案盘: 耐高温图案盘,14个图案+白光;
旋转图案盘: 一个旋转图案盘,有9个可拆卸图案+白光,可定制图案;
旋转图案片直径: 14.9mm,有效直径: 13mm; 棱镜: 8棱镜+直线6棱镜;
雾化: 有雾化功能,可做染色灯使用;
出光角度: 2.5-20°,线性可调角度,线性调焦;
镜头组: 镜头镀18层膜,增强高透光率,更好的还原色彩;
调光: 0-100%机械调光,支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位;
外壳: 采用流线型ABS阻燃耐高温阻燃材料,拥有自主灯体和外观设计专利;
散热: 灯具内置过热保护,智能风扇自动跟踪温度,进行智能调速, 使得灯具各部件保持在较低的温度环境,延长使用寿命;
水平: 540°,解析度8/16 Bit; 垂直: 270°,解析度8/16 Bit;
IP防护等级: IP20; 产品尺寸: 380x365x585mm;
航空箱: 960x510x740mm;
纸箱: 460x440x580mm;
净重: 16KG;
毛重: 20KG(纸箱包装)。
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN