产品规格
| 型号 | XM5102 |
|---|---|
| 电压 | AC200-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | LED 19颗15W 2合1 冷、暖白 LED灯珠 |
| 功率 | 275W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 6kg |
| 功能 | 变焦面光灯 |
| 外箱尺寸 | 纸箱包尺寸 |
- 产品描述
- 附件
内容为付费可见,请先购买。
1. 信号线
2. 保险绳
3. 合格证
4. 说明书
5. 灯钩(购买)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
| 型号 | XM5102 |
|---|---|
| 电压 | AC200-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | LED 19颗15W 2合1 冷、暖白 LED灯珠 |
| 功率 | 275W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 6kg |
| 功能 | 变焦面光灯 |
| 外箱尺寸 | 纸箱包尺寸 |
内容为付费可见,请先购买。
1. 信号线
2. 保险绳
3. 合格证
4. 说明书
5. 灯钩(购买)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
联系我们获取更多信息或定制方案