产品规格
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
|---|---|
| 灯泡型号 | 580W LED |
| 图案盘 | —— |
| 色盘 | 有7个固定色片+白光 |
| 图案片 | —— |
| 功率 | 800W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 29 kg |
| 功能 | 面光 |
| 外箱尺寸 | 540x495x650 mm |
- 产品描述
- 附件
远程面光切割灯的上线时间是2019年,采用的是高光效白光LED模组光源,光源寿命长达20000小时;采用先进的光学系统,光学角度范围:7-30度;祥明专利技术180度翻转快速图形切割系统,能切割成不同图形,切片定位精准,四边清晰;CTO色温线性可调,满足不同的色温需求;XF580是一款针对演出租赁使用需求的高性价比面光灯,受到了广大演出租赁商的青睐。
型号:XM7106
光源
光源型号:580W LED白光模组
光源寿命:20000小时
光学系统
切割图案清晰,亮度好(四片式全程图形切割模块,切割图案可180°旋转)
缩放角度:8~29
色温
2900K-6700K线性色温
颜色
有7个固定色片+白光
控制以及显示屏系统显示屏:LCD彩色液晶触摸屏
控制方式: 支持DMX512、RDM、自走
USB支持不通电的情况拔地址码,可做软件 升级外置接口
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响,精度更高,性能可靠高
电器及接口
电压: 110-240V,50/60Hz
功率: 1000W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
产品尺寸:400x300x780 mm
航空箱:930x520x955 mm
纸箱:540x495x650 mm
净重:29 kg
毛重:34 kg(纸箱包装)
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩(一体化)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN