产品规格
| 型号 | MegaPlus450C |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V~,频率:50/60Hz; |
| 灯泡型号 | OSRAM SIRIUS HRI 420W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 550W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 24kg |
| 功能 | 三合一图案灯 |
- 产品描述
通道模式:21/25/28CH;
光源: OSRAM SIRIUS HRI 420W;
灯泡寿命1500小时;
灯泡色温7500K;
灯泡光通量:18000LM;
功率: 550W;
电压: AC110-240V~,频率:50/60Hz;
电流:2.5A;
功率因数:PF≥0.95;
显色指数Ra=84.1 ;
噪声:59dB(A);
显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘: 有10个色片+白光+CTO+CMY;
色片:采用进口意大利ODL色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳;
固定图案盘: 17个图案+白光;
旋转图案盘: 9个可拆卸图案+白光;
棱镜: 8棱镜+直线6棱镜,两个棱镜可叠加;
雾化功能;具有独立雾化功能;
出光角度: 4~37°;
调光: 线性可调,0—100%机械调光;
支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能,检索复位;
定位技术:采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统,精度更高,性能可靠高;不受油烟、灰尘、自然光的干预影响;
USB:支持不通电的情况拔地址码,可做软件升级外置接口;
支持RDM协议,可通过控台远程修改地址码;
水平: 540°,解析度8/16Bit;
垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸: 405x245x685 mm;
航空箱: 930x520x910 mm;
纸箱: 540x450x650 mm;
净重:24kg
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN