产品规格
| 型号 | WP450BSW |
|---|---|
| 电压 | AC100V-240V 50/60Hz |
| 灯泡型号 | 欧司朗 420W 灯泡 |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 550W |
| 防护等级 | IP65 |
| 尺寸 | 28.5KG |
| 功能 | 防水三合一图案灯 |
- 产品描述
防水三合一图案灯
型号:WP450BSW
输入: AC100V-240V 50/60Hz
功耗: 550W
光源:欧司朗 420W 灯泡
灯泡寿命: 2000 小时
输出透镜直径: 170 毫米
光束角: 1.8°
控制模式: DMX512, 主从,自走,RDM
通道: 18 通道
颜色盘: 14 色 + 空白,具有半色和线性调节功能,
可实现双边彩虹效果
颜色盘: 6 色盘
静态图案盘: 17 图案 + 空白,具有抖动和双边旋转功能
棱镜: 2 个棱镜轮,独立旋转,可重叠
雾化: 1 个雾化轮
调光: 0-100% 线性调光
频闪: 1-20 次 / 秒,速度可调
IP 等级: IP65, 防水
水平移动: 540 度 16 位
垂直移动: 270 度 16 位
显示:带 4 个触摸按钮的 LCD 显示屏
冷却风扇:静音风扇,速度可变
机身:合金
信号连接: DMX 3 针输入 / 输出 + 5 针输入 / 输出
电源连接: PoWercon 输入 / 输出
产品尺寸;396310708mm
净重: 28.5KG
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN