产品规格
| 型号 | XM6869 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | OSRAM SIRIUS HRI420W S |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 550W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 17 KG |
| 功能 | 只能光束灯 |
- 产品描述
通道模式:16CH/20CH;光源:欧司朗371WS;光源寿命:3000小时:额定电压:AC110-240V-;
频率:50/60HZ;
电流:4A-1.85A;
功率:445W;功率因素:PF多0.98;
光束角度:0°-2.6°:
显示:1.7寸TFT显示屏,可倒转180°;颜色盘:14个颜色+白光;
固定图案盘:6个图案+5个光束+4个彩色玻璃图案:双棱镜:1个圆形8棱镜+圆48楼镜(8+16+24),具有校镜叠加功能,校镜缩放功能;调焦:支持线性调焦;有雾化功能;
调光:0-100%电子调光:
频闪:支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
水平:540°,解析座8/16Bit;
垂直:270”,解析度8/16Bit;
IP防护等级:IP20;
频率:50/60HZ;
电流:4A-1.85A;
功率:445W;功率因素:PF多0.98;
光束角度:0°-2.6°:
显示:1.7寸TFT显示屏,可倒转180°;颜色盘:14个颜色+白光;
固定图案盘:6个图案+5个光束+4个彩色玻璃图案:双棱镜:1个圆形8棱镜+圆48楼镜(8+16+24),具有校镜叠加功能,校镜缩放功能;调焦:支持线性调焦;有雾化功能;
调光:0-100%电子调光:
频闪:支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
水平:540°,解析座8/16Bit;
垂直:270”,解析度8/16Bit;
IP防护等级:IP20;
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN