产品规格
| 型号 | XM9003 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V |
| 灯泡型号 | LED 380W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 520W |
| 防护等级 | IP44 |
| 尺寸 | 19.24KG |
| 功能 | 智能防水光束灯 |
- 产品描述
通道模式:16CH/20CH/31CH
光源:牛尾380W灯泡
光源色温:7130K
光源寿命:2000小时
灯具输出光通量:8023lm
10米照度,331632lux,最小光斑0.36m
出光口径:148mm
出光⻆度:2°
输入电压:AC110-240V
频率:50/60Hz
电流:4.72A(110V),2.36A(220V)
功率: 520W
功率因素:PF≥0.95
显示:1.7寸彩色显示屏+触摸控制,可倒转180°
颜色盘:14个颜色+白光
固定图案盘:13个图案(里面含3个玻璃图案)+动态图案+白光
棱镜盘1:1个圆形8棱镜+雾化+7彩,可左右旋转
棱镜盘2:1个圆形8+16+24蜂窝棱镜(48蜂窝棱镜),可左右旋转
棱镜效果:两个棱镜盘可以叠加组成56条锐利光束
宏效果:棱镜叠加+图案+颜色效果
雾化:一个雾化+7彩
调光:0-100%机械调光,支持频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能
调焦:支持线性调焦
协议:DMX512,支持RDM协议接口,可通过控台远程智能更改地址码
采用光耦复位,XY轴定位精准
水平:540°,解析度8/16Bit
垂直:270°,解析度8/16Bit
IP防护等级:IP44
产品尺寸:361x296x548 mm
净重:19.24 KG
光源:牛尾380W灯泡
光源色温:7130K
光源寿命:2000小时
灯具输出光通量:8023lm
10米照度,331632lux,最小光斑0.36m
出光口径:148mm
出光⻆度:2°
输入电压:AC110-240V
频率:50/60Hz
电流:4.72A(110V),2.36A(220V)
功率: 520W
功率因素:PF≥0.95
显示:1.7寸彩色显示屏+触摸控制,可倒转180°
颜色盘:14个颜色+白光
固定图案盘:13个图案(里面含3个玻璃图案)+动态图案+白光
棱镜盘1:1个圆形8棱镜+雾化+7彩,可左右旋转
棱镜盘2:1个圆形8+16+24蜂窝棱镜(48蜂窝棱镜),可左右旋转
棱镜效果:两个棱镜盘可以叠加组成56条锐利光束
宏效果:棱镜叠加+图案+颜色效果
雾化:一个雾化+7彩
调光:0-100%机械调光,支持频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能
调焦:支持线性调焦
协议:DMX512,支持RDM协议接口,可通过控台远程智能更改地址码
采用光耦复位,XY轴定位精准
水平:540°,解析度8/16Bit
垂直:270°,解析度8/16Bit
IP防护等级:IP44
产品尺寸:361x296x548 mm
净重:19.24 KG
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN