产品规格
| 型号 | XM9002 |
|---|---|
| 电压 | AC100-240V |
| 灯泡型号 | LED 420W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 530W |
| 防护等级 | IP65 |
| 尺寸 | 20KG |
| 功能 | 智能防水光束灯 |
- 产品描述
通道模式:16CH
光源:420W气体放电泡
色温:8000K
灯泡寿命:2000 小时
输出光通量:17055 lm
出光口径:160mm
出光角度:1.9°
输入电压:AC100-240V
频率: 50/60Hz
电流:5.3A(100V),2.41A(220V)
总功率:530W
功率因素:PF≥0.95
显示:1.8寸LCD彩屏 感应式按键
颜色盘:14种颜色+白光,可双向变速彩虹效果
固定图案盘:13个固定图案片+白光
棱镜盘:1个八棱镜、1个六排镜,双向变速旋转
雾化:0~100%线性雾化
调光:0-100%机械调光
频闪:1-13次/秒
调焦:电子调焦
面板:LCD 感应式按键
外观:镁合金压铸外壳
控制方式:DMX512、RDM
水平:540° ,解析度8/16Bit
垂直:270° ,解析度8/16Bit
防水等级:IP65
产品尺寸:360.6*262.6*630.2mm
纸箱尺寸:765*355*420mm
净重:20KG
毛重:(纸箱)22.5kg(航空箱)
光源:420W气体放电泡
色温:8000K
灯泡寿命:2000 小时
输出光通量:17055 lm
出光口径:160mm
出光角度:1.9°
输入电压:AC100-240V
频率: 50/60Hz
电流:5.3A(100V),2.41A(220V)
总功率:530W
功率因素:PF≥0.95
显示:1.8寸LCD彩屏 感应式按键
颜色盘:14种颜色+白光,可双向变速彩虹效果
固定图案盘:13个固定图案片+白光
棱镜盘:1个八棱镜、1个六排镜,双向变速旋转
雾化:0~100%线性雾化
调光:0-100%机械调光
频闪:1-13次/秒
调焦:电子调焦
面板:LCD 感应式按键
外观:镁合金压铸外壳
控制方式:DMX512、RDM
水平:540° ,解析度8/16Bit
垂直:270° ,解析度8/16Bit
防水等级:IP65
产品尺寸:360.6*262.6*630.2mm
纸箱尺寸:765*355*420mm
净重:20KG
毛重:(纸箱)22.5kg(航空箱)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN