产品规格
| 型号 | XM6862 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | BORYLI MSD R9 260或YODN MSD 260 R9 |
| 色盘 | 14快捷颜色 + 白 |
| 图案片 | 9图案 + 4彩色玻璃图案 + 动态效果轮 + 白 |
| 功率 | 380W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 16kg |
| 功能 | 光束 |
| 外箱尺寸 | 585*465*425 mm |
- 产品描述
- 附件
内容为付费可见,请先购买。
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN