产品规格
| 型号 | H10 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | 五合一LED模组 |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 数字化换色 |
| 图案片 | 2个图案盘 |
| 功率 | 1500W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 38kg |
| 功能 | 切割 图案 |
- 产品描述
- 附件
H10 五色(RGBAL)LED图案切割灯的上线时间是2020年。
型号:H10
光源
光源型号: RGBAL(红 绿 蓝 琥珀 柠檬黄)LED五色模组
各个色温段可实现高显指,CRI:96, R9:89, TLCI:94
调光过程中显指和色温变化极小
光源寿命: 20000小时,灯具稳态光通量:20000lm(温度55°)
光学系统先进的光学系统,切割图案清晰,边缘清晰,输出效率高
两种雾化效果,轻度雾化/重度雾化
缩放角度 5.5~39°
0—100%机械光圈
切割系统
四片式全程图形切割系统,切割图案可180°旋转
可实现一刀闭光
图案系统固定图案盘: 8 图案 + 白
旋转图案盘: 7 图案+ 白(可定制替换)
颜色系统光源自带五色,可实现数字换色
CTO: 色温2700K-7500K线性可调,各个色温段均可实现高显指
棱镜系统
旋转棱镜盘: 1个4棱镜,可正反旋转
控制以及显示屏系统
显示屏:LCD彩色液晶触摸屏
控制方式: 支持DMX512, RDM,自走
支持不通电的情况拔地址码,可做软件 升级外置接口
X轴/Y轴
水平: 540°,解析度8/16Bit
垂直: 270°,解析度8/16Bit
XY轴带自动纠错系统
采用磁电式定位系统,利用磁器件代替了传统的霍尔定位系统
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响,精度更高,性能可靠高
电器及接口
电压: AC110-240V,50/60Hz
功率: 1500W
信号输入端口 : 3芯
规格尺寸& 重量
散热系统采用高密度铜管散热器,实现智能化温度管理,更加静音高效
产品尺寸:460x310x810 mm
纸箱:575x590x1000 mm净重:38 kg
毛重:41 kg(纸箱包装)
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩(一体化)
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN