产品规格
| 型号 | H5 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V~; |
| 灯泡型号 | LED 500W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 600W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 23.6 kg |
| 功能 | 智能图案切割灯 |
- 产品描述
通道模式: 44CH/45CH/50CH;
光源: LED 500W
光源色温: 8000-8500K;
光源寿命: 20000小时;
灯具输出光通量: 20000lm;
10米距离照度:14200lx,10米距离最小
光斑直径1.03m;
额定电压: AC110-240V~;
频率: 50/60Hz;
电流:3.4A-6.8A;
功率:600W;
功率因素: PF≥0.95;
显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘: 6个颜色+白光+CMY+CTO线性调光;
色片: 采用进口意大利ODL色片; 切割:四片式全程图形切割模块,切割图案可180°旋转; 光圈: 机械式线性光圈,光斑大小可调;
固定图案盘: 9个图案+1个白光;
旋转图案盘: 7个可拆装的图案轮+白光;
单棱镜: 1个圆形3棱镜,棱镜缩放功能;
出光角度:6-40°;
调焦: 支持线性调焦;
雾化: 有雾化功能;
定位技术: 采用磁码板复位,XY轴定位精准,
调光: 0-100%电子调光;
频闪: 支持可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
水平: 540°,解析度8/16Bit;
垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸: 368x256x612 mm;
纸箱: 690x325x440 mm;
净重: 23.6 kg;
毛重: 25 kg;
可根据客户需求,实现功能定制。
光源: LED 500W
光源色温: 8000-8500K;
光源寿命: 20000小时;
灯具输出光通量: 20000lm;
10米距离照度:14200lx,10米距离最小
光斑直径1.03m;
额定电压: AC110-240V~;
频率: 50/60Hz;
电流:3.4A-6.8A;
功率:600W;
功率因素: PF≥0.95;
显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘: 6个颜色+白光+CMY+CTO线性调光;
色片: 采用进口意大利ODL色片; 切割:四片式全程图形切割模块,切割图案可180°旋转; 光圈: 机械式线性光圈,光斑大小可调;
固定图案盘: 9个图案+1个白光;
旋转图案盘: 7个可拆装的图案轮+白光;
单棱镜: 1个圆形3棱镜,棱镜缩放功能;
出光角度:6-40°;
调焦: 支持线性调焦;
雾化: 有雾化功能;
定位技术: 采用磁码板复位,XY轴定位精准,
调光: 0-100%电子调光;
频闪: 支持可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
水平: 540°,解析度8/16Bit;
垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸: 368x256x612 mm;
纸箱: 690x325x440 mm;
净重: 23.6 kg;
毛重: 25 kg;
可根据客户需求,实现功能定制。
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN