产品规格
| 型号 | XM7102 |
|---|---|
| 电压 | AC110-240V |
| 灯泡型号 | 450W LED |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 650W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 21kg |
| 功能 | 智能图案光束灯 |
- 产品描述
- 附件
通道模式:16CH/24CH;
光源:450W LED
光源色温:8000~9000K;
光源寿命:20000⼩时;
灯具输出光通量:22000lm;
10米照度,光斑直径:最小角度:23500 lux,最小光斑0.76 m,
最大角度:750 lux,最大光斑7.4 m;
额定电压:AC110-240V~;
频率:50/60Hz;
电流:2.95A-5.91A;
功率:650W;
功率因素:PF≥0.95;
显示:1.7寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘:9个颜色+白光;
固定图案盘:10个图案+1个白光;
旋转图案盘:9个图案+1个白光;
双棱镜:1个圆形8棱镜+圆形3棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能;
缩放角度:4.8°-40°;
旋转图案LOGO片尺寸:15.9mm;
雾化:线性雾化功能;
调光:0-100%电子调光;
频闪:支持电子频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
定位技术:采用高精度的磁电式定位系统,XY轴定位更精准;
支持RDM协议接口,可通过控台远程智能更改地址码;
水平:540°,解析度8/16Bit;
垂直:270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级:IP20;
产品尺寸:370x265x640 mm;
净重:21kg;
可根据客户需求,实现功能定制。
光源:450W LED
光源色温:8000~9000K;
光源寿命:20000⼩时;
灯具输出光通量:22000lm;
10米照度,光斑直径:最小角度:23500 lux,最小光斑0.76 m,
最大角度:750 lux,最大光斑7.4 m;
额定电压:AC110-240V~;
频率:50/60Hz;
电流:2.95A-5.91A;
功率:650W;
功率因素:PF≥0.95;
显示:1.7寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘:9个颜色+白光;
固定图案盘:10个图案+1个白光;
旋转图案盘:9个图案+1个白光;
双棱镜:1个圆形8棱镜+圆形3棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能;
缩放角度:4.8°-40°;
旋转图案LOGO片尺寸:15.9mm;
雾化:线性雾化功能;
调光:0-100%电子调光;
频闪:支持电子频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
定位技术:采用高精度的磁电式定位系统,XY轴定位更精准;
支持RDM协议接口,可通过控台远程智能更改地址码;
水平:540°,解析度8/16Bit;
垂直:270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级:IP20;
产品尺寸:370x265x640 mm;
净重:21kg;
可根据客户需求,实现功能定制。
1. 电源线
2. 保险绳
3. 吊桥
4. 说明书
5. 灯钩
6. 航空箱(购买)
7. 防雨罩(购买)
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN