产品规格
| 型号 | XM7001 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | Neolux295W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 47W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 16KG |
| 功能 | 智能图案光束灯 |
- 产品描述
通道模式: 不少于两种通道模式16/24CH;
光源:Neolux295W;
电压: 110-240V,50/60Hz;
功率: 470W;
显示: 2.8寸彩色液晶显示屏, 屏幕可以显示正立、倒立,以及背景的亮度调节;
可以显示灯泡和灯具使用时间;
颜色盘:色片采用进口意大利ODL色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳,13个颜色片+白光;
固定图案盘: 耐高温图案盘,14个图案+白光;
旋转图案盘: 一个旋转图案盘,有9个可拆卸图案+白光,可定制图案;
旋转图案片直径:14.9mm,有效直径:13mm;
棱镜: 8棱镜+直线6棱镜,
雾化:有雾化功能,可做染色灯使用;
出光角度:2.5-20°,线性可调角度,线性调焦;
镜头组:镜头镀18层膜,增强高透光率,更好的还原色彩。
调光:0—100%机械调光,支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能;
采用光电复位系统,当偶然发生误动后,可自动检索复位;
外壳:外壳:采用流线型ABS阻燃耐高温阻燃材料,拥有自主灯体和外观设计专利。
散热:灯具内置过热保护,智能风扇自动跟踪温度,
进行智能调速,使得灯具各部件保持在较低的温度环境,延长使用寿命。
水平: 540°,解析度8/16 Bit;
垂直: 270°,解析度8/16 Bit;
I P防护等级: I P 2 0 ;
产品尺寸:380x365x590mm;
航空箱: 960x510x740mm;
纸箱:460x440x580mm;
净重: 16KG;
毛重: 20KG(纸箱包装) .
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN