产品规格
| 型号 | XM7004 |
|---|---|
| 电压 | 110-240V,50/60Hz |
| 灯泡型号 | OSRAM SIRIUS HRI 382W |
| 图案盘 | 效果轮 |
| 色盘 | 颜色盘 |
| 图案片 | 图案盘 |
| 功率 | 540W |
| 防护等级 | IP20 |
| 尺寸 | 23 KG |
| 功能 | 智能图案光束灯 |
- 产品描述
通道模式: 19CH/24CH/31CH;
光源: OSRAM SIRIUS HRI 382W;
灯具输出光通量:13500lm,
灯泡色温: 7000K;
灯泡寿命: 2500小时;
10米照度(最小/最大光斑): 215000lux/0.37m, 11100lux/1.85m;
电压: 110-240V,50/60Hz;
功率: 540W;
显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘: 13个颜色+1个白光;
色片: 采用进口意大利ODL色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳;
固定图案盘: 13个图案+1个白光;
旋转图案盘: 7个图案(3个彩色图案)+1个白光;
双棱镜: 1个圆形8棱镜+直线6棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能;
缩放角度: 2.5°-35°; 旋转图案尺寸: 22mm;一体折叠灯钩;
调光: 0-100%机械调光;
支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能,检索复位;
定位技术:采用高精度磁电式定位系统,XY轴定位更精准,性能可靠高;
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响;
USB: 支持不通电的情况拔地址码,可做软件升级外置接口;
支持RDM协议,可通过控台远程智能更改地址码;
水平: 540°,解析度8/16Bit; 垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸: 405x245x685 mm;
纸箱: 540x450x650 mm;
净重:23 KG;
毛重: 26 KG(纸箱包装)。
光源: OSRAM SIRIUS HRI 382W;
灯具输出光通量:13500lm,
灯泡色温: 7000K;
灯泡寿命: 2500小时;
10米照度(最小/最大光斑): 215000lux/0.37m, 11100lux/1.85m;
电压: 110-240V,50/60Hz;
功率: 540W;
显示: 2.8寸触摸显示屏,可倒转180°;
颜色盘: 13个颜色+1个白光;
色片: 采用进口意大利ODL色片,特种耐高温原材料,颜色光亮鲜艳;
固定图案盘: 13个图案+1个白光;
旋转图案盘: 7个图案(3个彩色图案)+1个白光;
双棱镜: 1个圆形8棱镜+直线6棱镜,具有棱镜叠加功能,棱镜缩放功能;
缩放角度: 2.5°-35°; 旋转图案尺寸: 22mm;一体折叠灯钩;
调光: 0-100%机械调光;
支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能,检索复位;
定位技术:采用高精度磁电式定位系统,XY轴定位更精准,性能可靠高;
不受油烟、灰尘、自然光的干预影响;
USB: 支持不通电的情况拔地址码,可做软件升级外置接口;
支持RDM协议,可通过控台远程智能更改地址码;
水平: 540°,解析度8/16Bit; 垂直: 270°,解析度8/16Bit;
IP防护等级: IP20;
产品尺寸: 405x245x685 mm;
纸箱: 540x450x650 mm;
净重:23 KG;
毛重: 26 KG(纸箱包装)。
暂无相关资讯
对该产品感兴趣?
联系我们获取更多信息或定制方案
EN